Информация для хозяйствующих субъектов (магазины), осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков.

Администрация Ребрихинского района Алтайского края  напоминает, что законом Алтайского края от 05.03.2024 № 9-ЗС «О внесении изменений в закон Алтайского края «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края» в регионе введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) 9 мая-День Победы. Обращаем внимание, что данный запрет распространяется, в том числе и на розничную продажу пива и пивных напитков.