Центр «Мой бизнес» запускает услугу «Разработка сайта» для предпринимателей и самозанятых Алтайского края.

Что входит в услугу?

разработка и размещение сайта в сети интернет
*графический и текстовый материал для наполнения сайта предоставляется заявителем

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования расходов со стороны предпринимателя в размере не менее 30% от стоимости услуги.

Обращаем внимание, заявитель имеет право на получение не более 3 (трех) услуг по маркетинговой поддержке в календарный год (за исключением участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях и разработку франшизы).

Подать заявку можно в разделе «Маркетинговая поддержка» по ссылке

Напомним, что поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России Путиным В. В.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8-800-222-83-22 (доб.116, Стрижова Мария)

Количество услуг ограничено!