Старт приема заявок на обучающий курс «Новые форматы управления: эпоха удалённых команд и бизнес-ассистентов».

Центр «Мой бизнес» организует обучающий курс «Новые форматы управления: эпоха удалённых команд и бизнес-ассистентов»!

25 сентября – 02 октября 2024 г.

Место: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес».

Что вы получите на курсе?

• Узнаете, как найти и подготовить незаменимого бизнес-ассистента, который будет двигать ваш бизнес вперёд.

• Освоите современные инструменты управления, которые значительно расширяют возможности делегирования и оптимизации рабочих процессов.

• Разберётесь, как эффективно управлять удалёнными командами, поддерживать высокий уровень мотивации и продуктивности сотрудников.

Принять участие в программе могут индивидуальные предприниматели, юридические лица и их сотрудники, а также самозанятые.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму

Тел. 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Ирина Власенко).