Изменения при поступлении на военную службу по контракту

Изменения при поступлении на военную службу по контракту.

Указ Президента Российской Федерации от 31.07.2024 №644 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации», для заключившим в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года контракт с Вооружёнными Силами РФ сроком на один год и более, будет выплачиваться единовременная выплата в размере:

Федеральная единовременная выплата - 400 тыс. руб.

Региональная единовременная выплата - 400 тыс. руб.

Остальные выплаты по денежному довольствию военнослужащим по контракту и льготы остаются прежними.

В случае, если Вы хотите обдумать свое решение и у Вас есть какие-либо вопросы, в части касающейся вакансий, оплаты, льгот и социальных гарантий, порядка заключения контракта Вы можете позвонить в пункт отбора и получить консультацию по телефонам:

8-3852-61-15-07;

8-933-238-19-98.

Единый номер телефона 117 (круглосуточно)