В строю

В строю.

Продолжаем рассказывать о сотрудниках полиции нашего района и «героем» сегодняшнего рассказа у нас будет участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Кауфман Эдуард Эдуардович. После окончания средней школы юный Эдуард еще не имел четкого представления о своей будущей профессии и по совету родителей продолжил обучение в Алтайском государственном университете на юридическом факультете. Затем прошел жизненную закалку в рядах вооруженных сил России в военной разведке. После службы в армии несколько лет работал в торговой компании г. Барнаула. И однажды, случайно услышав о ведущемся наборе на службу в ОМВД России по Ребрихинскому району, решил попробовать свои силы и обратился в кадровое подразделение. После успешного прохождения медицинской комиссии и других проверок с 1 августа 2016 года был назначен на должность с присвоением первого специального звания младший лейтенант полиции на административный участок с. Зимино, п. Майский, п. Плоскосеминский. Населенные пункты хоть и не близкие, зато спокойные и красивые, с добрыми, отзывчивыми людьми. И если поначалу всё не очень как-то складывалось и понималось, то теперь всё встало на свои места. У Эдуарда появилась семья, собственный дом, родилась дочь Элина. На вопрос «Как тебе служба в полиции? Эдуард отвечает «Обычная работа, только очень ответственная, так как на кону порой стоит жизнь человека. Этим она мне и нравиться!» В завершении своего рассказа хочется сказать, что носить погоны в наше время опять престижно и почетно, поэтому приглашаем на службу в полицию граждан РФ не моложе 18 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Приложение: фото Кауфмана Э.Э.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции
подполковник полиции                                                       Рождественский Е.Ю.

Согласовано:
Начальник
подполковник полиции                                                      А.И. Коновалов