23 октября  в 11 часов в актовом зале Администрации района состоится очередная сессия Ребрихинского районного Совета народных депутатов Основные вопросы повестки дня.

1.    О внесении изменений в решение Ребрихинского районного Совета народных депутатов от 22.12.2023 № 72 «О районном бюджете Ребрихинского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
2.    Об утверждении Соглашения о передаче Администрацией Ребрихинского района Алтайского края части полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления поселений.
3.     О расходных обязательствах при осуществлении государственных полномочий по организации  и обеспечению бесплатного проезда обучающихся общеобразовательных организаций, являющихся членами семьи, признанной многодетной  в соответствии с законодательством Российской Федерации и Алтайского края.
4.    О реализации закона Алтайского края от 03.09.2021 № 83-ЗС «О  молодежной политике в Алтайском крае» в Ребрихинском районе в 2024 году.
5.    О  реализации муниципальной программы «Развитие образования в Ребрихинском районе» в 2024 году.
6.    О  реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ребрихинском районе» в 2024 году.
7.    О ведении государственного реестра земель сельскохозяйственного назначения на территории Ребрихинского района в «Единой федеральной информационной системе о землях сельскохозяйственного назначения и землях, используемых или предоставленных для ведения сельского хозяйства в составе земель иных категорий».