Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022»

Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022».

Ассоциацией малоформатной торговли совместно с Минпромторгом России и при участии общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» 30.11.2022 проводится Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022».

В деловой программе конференции запланированы мероприятия на актуальные для отрасли темы: общие проблемы малой и средней торговли в условиях санкционного давления, специфика работы малых торговых форм в современных условиях (магазины на первых этажах, нестационарные, мобильные торговые объекты, ярмарки), оборот подакцизных товаров и другие вопросы.

Место проведения - Центральный офис Ozon: г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, Башня С комплекса «Башня на Набережной», 30 этаж. Время проведения: с 10-00 до 17-30. Участие бесплатное.

Телефон для справок: 8-985-581-5403 (Елена Селиванова), e-mail: eselivanova@amtorgrf.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ