Итоги профилактического мероприятия «Пешеход».

Итоги профилактического мероприятия «Пешеход»..

Итоги профилактического мероприятия «Пешеход».

Госавтоинспекция Ребрихинского района подвела итоги профилактического мероприятия «Пешеход», которое проходило в период с 5 апреля по 16 апреля 2023 года на территории Ребрихинского района.

В рамках операции сотрудники провели мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам, и допускаемых пешеходами, в том числе детьми. В ходе проведенных профилактических мероприятий 6  граждан привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ.

Инспектор ПБДД отделения Госавтоинспекции

А.М. Уринбойева