25-26 августа 2023 года в г. Барнауле состоялся краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2023».

Цель конкурса - содействие развитию молодежного предпринимательства в Алтайском крае.
К участию в конкурсе допускались граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 35 лет.
25 августа в рамках конкурса участники прошли обучение и повысили личные профессиональные компетенции.
26 августа участники представляли экспертам бизнес-презентацию своего дела.
В этом году Ребрихинский район представляли сразу два молодых предпринимателя:
Унанян Рустам Гургенович, который презентовал свое дело в номинации «Классическое предпринимательство» и Малютина Ирина Анатольевна в номинации «Самозанятые».
Оба предпринимателя ответственно подошли к подготовке к конкурсу, и в результате Ирина Малютина заняла второе место в крае в своей номинации.
Благодарим ребят за проявленную активность и желаем, чтобы полученные опыт и знания непременно помогли им в развитии бизнеса.