19 апреля в 11 часов в актовом зале Администрации района состоится очередная сессия Ребрихинского районного Совета народных депутатов  Основные вопросы повестки дня.

1.    Об отчете главы района о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Ребрихинского района по социально – экономическому развитию муниципального района за 2023 год.
2.     О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ребрихинский район Алтайского края.
3.    Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета муниципального образования Ребрихинский район Алтайского края за 2023 год.
4.    Об утверждении официальный символов (герба и флага) муниципального образования Ребрихинский район Алтайского края.