Уважаемые жители Ребрихинского района!

15 сентября 2023 года в 11 часов в актовом зале Администрации района состоится очередная девятая сессия Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого созыва.
Уважаемые жители Ребрихинского района!.

Уважаемые жители Ребрихинского района!
Повестка дня сессии:
1.     О внесении изменений в решение Ребрихинского районного Совета народных депутатов от 23.12.2022 № 43 «О районном бюджете Ребрихинского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
2.    О принятии правового акта «Об утверждении порядка поступления безнадзорных животных в муниципальную собственность и дальнейшего обращения с ними на территории муниципального образования Ребрихинский район Алтайского края».
3.    Об утверждении Положения о Доске Почета муниципального образования Ребрихинский  район Алтайского края.
4.    О подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годов в Ребрихинском районе.