Конкурс на самую красивую новогоднюю игрушку

Конкурс на самую красивую новогоднюю игрушку.

В Ребрихе завершился Конкурс на самую красивую новогоднюю игрушку, организованный Общественным советом по развитию предпринимательства при спонсорской поддержке представителей малого и среднего бизнеса  района.

Конкурс нашел отклик не только среди детей, но и их родителей, ведь многие делали украшения всей семьей. Новогодние игрушки, сделанные своими руками, обладают особым очарованием и теплотой. Уверены, что они стали не только прекрасным украшением для праздничной елки, но и символом семейного творчества и радостных моментов, проведенных вместе.

В конкурсе приняли участие школьники с. Ребрихи.

Свои неповторимые творческие работы представили 84 участника, и определить победителей оказалось непростой задачей, но все же конкурсным комиссиям удалось выбрать лучших из лучших.

Победителями стали:

Инютина Мария, 2б класс

Фролов Данил, 2г класс

Ковылина Вера, 5а класс

Лоц Юрий, 7 класс

Козелков Дмитрий, 1а класс

Ключников Иван, 2б класс

Козлова Наталья, 9 класс

Ожогина Дарья, 2д класс

Королькова Екатерина, 5г класс

Ефремов Александр,4 класс

Все участники конкурса получили благодарственные письма от Общественного совета по развитию предпринимательства, а победители еще и новогодние подарки. Каждая новогодняя игрушка займет свое почетное место на новогодних елках райцентра.

Новогоднюю эстафету добра поддержали индивидуальные предприниматели Унанян Рустам, подготовивший праздничные подарки для 30 учеников Ребрихинской средней школы, и Гибельгаус Анна Владимировна, которая приобрела 50 подарков.

Традиционно готовит сладкие подарки и депутат АКЗС Вытоптов А.В. В этом году он подарил их 35 детям.

Сердечно благодарим за инициативу, ведь новогодние праздники как никогда напоминают нам о важности добра, щедрости и заботы.