Новости и репортажи

Администрация Ребрихинского района в соответствии с п.4.3. Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки
ГО и ЧС 12 января, 12:37

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 4    В Алтайском крае днем 14 января и ночью 15 января 2024 года ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящие в снег, гололедные явления, отложение мокрого снега, метели. Усиление ветра 18-23 м/с, местами порывы 25-30 м/с. На дорогах сильная гололедица, снежные заносы. 15 января резкое похолодание.
ГО и ЧС 09 января, 12:07

В Алтайском крае во второй половине дня 10 января и сутки 11 января 2024 года ожидаются осадки в виде мокрого снега, дождя, переходящие в снег, отложение мокрого снега, гололедные явления, метели. Усиление ветра до 18-23 м/с, порывы 25-30 м/с, местами до ураганных значений 33 м/с и более. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

В канун Нового Года  на выделенные из краевого бюджета средства приобретены дизельные  генераторы, которые позволят обеспечить в Ребрихинском районе бесперебойную работу котельных и водонапорных скважин в сёлах  при отключении электроэнергии

На территориях всех сельсоветов прошли заключительные сессии, на которых депутаты утвердили бюджеты поселений на 2024 год.
ГО и ЧС 30 декабря, 09:33

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 35-1 В Алтайском крае сутки 31 декабря 2023 года ожидается снег, метели, усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-28 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица.
ГО и ЧС 29 декабря, 11:50

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 35 В Алтайском крае во второй половине дня 29 декабря и сутки 30 декабря 2023 года ожидается усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы 25-27 м/с, осадки в виде дождя, мокрого снега, переходящие в снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.