Отделения полиции

Отдел Министерства внутренних дел России по Ребрихинскому району

658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с.Ребриха, улица Революционная 22

ОМВД 07 декабря, 08:38

Гражданам Украины в соотвествии с Указом Президента Российской Федерации от 29.09.2023 №734 можно въезжать в Россию по просроченным паспортам. Граждане Украины могут въезжать в Россию и выезжать из нее без виз на основании внутреннего паспорта, загранпаспорта, дипломатического, служебного паспорта, свидетельства о рождении (для детей до 16 лет) и ряда иных документов. Въезд в Россию с территории Украины допускается по документам с истекшим сроком действия.