ГО и ЧС 07 декабря, 10:33

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 34 В Алтайском крае в период с 08 декабря по 13 декабря 2023 года ожидается аномально холодная погода: минимальная температура воздуха -35°С и ниже,  местами сильный мороз: минимальная температура воздуха -40°С и ниже
ГО и ЧС 06 декабря, 11:41

В Алтайском крае в период с 8 по 11 декабря местами ожидается понижение ночных температур до -30,-38 °С.
ГО и ЧС 05 декабря, 12:49

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 33 В Алтайском крае во второй половине дня 5 декабря, сутки 6 и ночью 7 декабря 2023 года ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега, днем 6 декабря с дождем, местами сильные осадки, гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега), метели, усиление ветра до 20 м/с, местами порывы 25-28 м/с. Ночью 7 декабря резкое похолодание, на дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.
ГО и ЧС 04 декабря, 10:51

ПРОГНОЗ-КОНСУЛЬТАЦИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ В Алтайском крае днем 5 декабря, сутки 6 декабря и ночью 7 декабря 2023 года ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящие в снег, местами сильные осадки, гололедные явления, метели, усиление ветра до 13-18 м/ с, местами порывы 19-24 м/с. 7 декабря ночью резкое похолодание. На дорогах сильная гололедица.
ГО и ЧС 02 декабря, 10:40

В Алтайском крае днем 3 декабря и сутки 4 декабря 2023 года ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 25-30 м/с, осадки в виде дождя, мокрого снега, переходящие в снег, местами сильные, гололедные явления, 4 декабря местами метели, похолодание. На дорогах сильная гололедица.
ГО и ЧС 01 декабря, 11:30

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 32 В Алтайском крае днем 3 декабря и сутки 4 декабря 2023 года ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 25-30 м/с, осадки в виде дождя, мокрого снега, переходящие в снег, местами сильные, гололедные явления, 4 декабря местами метели, похолодание. На дорогах сильная гололедица.

С 1 декабря по 29 декабря 2023г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
ГО и ЧС 29 ноября, 12:55

С 27.11.2023 года по 03.12.2023 года на территории Ребрихинского района проходит очередной этап акции «Безопасный лед». В ходе акции особое внимание уделяется соблюдению населением правил безопасности на водных объектах района. Запрещен  выход граждан и выезд техники на лед .
Образование 27 ноября, 12:05

В результате голосования из 3 определившихся в результате предварительных обсуждений, все единогласно проголосовали за обустройство детско-игровой площадки на территории ООЦ «Орленок». Предварительная стоимость проекта 1,5 миллиона рублей.

На праздничном концерте, посвященном Дню матери «Свет материнства – свет любви»,  прошла церемония награждения  участников и победителей районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».