ГО и ЧС 19 ноября, 07:03

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 31(дополнение) В Алтайском крае в ближайшие 2 часа с сохранением днем 19 ноября местами ожидается усиление ветра до ураганных значений 35 м/с и более.
ГО и ЧС 17 ноября, 12:12

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 31 В Алтайском крае сутки 19 ноября 2023 года ожидается усиление ветра 18- 23м/с, местами порывы 25-33м/с, осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег, местами гололедные явления, днём местами метели. В течение дня резкое похолодание, появление снежного покрова. На дорогах сильная гололедица.